Иномарка сгорела вечером 23 апреля в Красносельском районе Петербурга.
Пожар произошел в семь часов вечера на проспекте Народного Ополчения перед перекрестком с улице партизана Германа.
Как рассказали очевидцы в группе «ДТП-ЧП-СПб» ВКонтакте, «БМВ» задымился на ходу.
«Видел, как начиналось. Он так смело ехал и весь коптил, от самого виадука», - написал один из свидетелей, имея в виду Лиговский путепровод, со стороны которого ехал водитель «БМВ».
По данным ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, информация о пожаре поступила в дежурную часть в 19:11. Уже спустя 10 минут огонь был ликвидирован. Никто не пострадал.
Фото: группа "ДТП-ЧП-СПб" ВКонтакте
Происшествие спровоцировало образование полуторакилометрового затора: проспект Народного Ополчения в сторону Сосновой Поляны стоял от улицы Генерала Симоняка.
Недавно мы писали о том, как «Мазда» загорелась после столкновения с другой легковушкой на Большом Обуховском мосту.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где
собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!