Следственные органы изучают обстоятельства насильственной гибели двух женщин во Фрунзенском районе Петербурга.
Тела двух сестер, гражданок иностранного государства, были обнаружены утром 25 июня в квартире одного из домов на Бухарестской улице, сообщила пресс-служба ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу.
По предварительным данным, женщины погибли от ножевых ранений, поэтому в ведомстве возбудили уголовное дело об убийстве двух лиц (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ).
Видео: ГСУ СК РФ по СПб
К преступлению может быть причастен сожителя одной из сестер, считают в Следственном комитете. Мужчину ищут.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Назначены судебные экспертизы, сотрудники СК устанавливают все обстоятельства произошедшей трагедии.
Вчера «Мегаполис» писал о завершении расследования уголовного дела мужчины, который в квартире на Народной улице задушил знакомую зарядкой во время пьяной ссоры.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где
собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!