Предложить новость
18+

Двух сестер-иностранок зарезали в квартире на Бухарестской улице. Под подозрением – сожитель одной из них

Следственные органы изучают обстоятельства насильственной гибели двух женщин во Фрунзенском районе Петербурга.

Тела двух сестер, гражданок иностранного государства, были обнаружены утром 25 июня в квартире одного из домов на Бухарестской улице, сообщила пресс-служба ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу.

По предварительным данным, женщины погибли от ножевых ранений, поэтому в ведомстве возбудили уголовное дело об убийстве двух лиц (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Видео: ГСУ СК РФ по СПб

К преступлению может быть причастен сожителя одной из сестер, считают в Следственном комитете. Мужчину ищут.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Назначены судебные экспертизы, сотрудники СК устанавливают все обстоятельства произошедшей трагедии.

Вчера «Мегаполис» писал о завершении расследования уголовного дела мужчины, который в квартире на Народной улице задушил знакомую зарядкой во время пьяной ссоры.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
Текст новости: Анастасия Петрова
15:52, 25.06.2026
153