Сразу две молодые жизни оборвались во время купания в одном из водоемов Приозерского района Ленобласти.
Молодые люди 2007 года рождения отдыхали с компанией на озере Большое Борково неподалеку от железнодорожной станции Орехово. В какой-то момент они отправились купаться, но из воды после этого не вышли, рассказали пресс-службы ГУ МЧС по ЛО и Аварийно-спасательной службы региона.
На место происшествия прибыли сотрудники ПСО города Приозерска. Спасатели провели на озере поисковые работы и вытащили на берег тела обоих юношей. По предварительным данным, они утонули.
Погибших передали сотрудникам полиции.
На снимке - пляж у озере Большое Борково. Фото пользователя Lucky bObr с сайта yandex.ru/maps
Вчера мы писали о том, как женщина утонула в реке Охте у садоводства в окрестностях поселка Кузьмоловский Всеволожского района Ленобласти.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где
собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!