В Выборгском районе Петербурга наряд Росгвардии задержал 22-летнюю посетительницу увеселительного заведения, которая нанесла случайному встречному на улице серьезную травму.
Переполненная не только эмоциями и впечатлениями девушка вышла из клуба на проспекте Энгельса в начале седьмого часа утра воскресенья, 12 октября. Из хулиганских побуждений она схватила каменный брусок, лежавший на тротуаре, и швырнула его в сторону мужчины, который шел мимо, рассказала пресс-служба Управления вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти.
Фото: УВО Росгвардии по СПб и ЛО
Прохожий упал и не смог встать. Сотрудники ночного клуба нажали тревожную кнопку и вызвали росгвардейцев. Те оказали 34-летнему пострадавшему первую помощь – забинтовали рану, чтобы остановить кровь. Бригада скорой забрала мужчину в больницу с открытой черепно-мозговой травмой.
Пьяная хулиганка встречала рассвет по дороге в 58-й отдел полиции. Официальной информации о том, будет ли она привлечена к ответственности за кровавую выходку, пока нет.
Фото: УВО Росгвардии по СПб и ЛО
На прошлой неделе «Мегаполис» писал о том, как на улице Пугачёва бригаду скорой помощи напугала девушка из общаги, которая рвалась в их машину с криками и оскорблениями.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где
собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!