Авария с участием маршрутного автобуса и легковушки произошла вечером 9 мая во Всеволожском районе Ленинградской области.
Автобус с гербом Ленобласти на боку протаранил каршеринговый автомобиль на 5 м километре трассы «Сортавала», на территории деревни Мистолово Бугровского СП.
Проезжавшие мимо водители показали видео с места ДТП. Судя по измятому багажнику арендованной машины и повреждениям на фасаде автобуса, удар был сильным.
После ДТП автобус расположился поперек дороги, перекрыв обе закрыл обе полосы проезжей части. На шоссе образовались пробки, причем, в обоих направлениях. К этому времени, однако, они уже рассосались, свидетельствует сервис «Яндекс.Карты».
Вчера в Петербурге лазурный автобус по неизвестной причине описал полукруг и, выехав на тротуар, врезался в здание алкомаркета на Удельном проспекте. Пассажирка получила травмы. «Мегаполис» показывал видео момента аварии и фото, сделанные очевидцами на месте происшествия.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где
собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!