Предложить новость
18+

Движение по улицам Петербурга ограничат два газопровода и один водопровод

Новые газопроводы прокладывают на Васильевском острове и в Купчино, а в Кировском районе меняют водопровод. ГАТИ предупреждает об ограничениях движения на участках, где проводятся работы.

По улице Одоевского от Уральской до Сазоновской улицы с 18 ноября по 2 декабря ездить будет нельзя – здесь будут работать специалисты «ТеплоГазСтроя». Автомобилистам предлагают объезжать этот участок по Уральской и Железнодорожной улицам.

На перекрестке улицы Салова и Волковского проспекта с 16 по 17 ноября движение ограничат, чтобы не мешать работникам ООО «ПетербургГаз».

На проспекте Ветеранов у дома №56 (Городской онкологический центр) будут трудиться работники «Водоканала». Движение со стороны улицы Козлова перед перекрестком с улицей Лёни Голикова будет ограничено 16 и 17 ноября.

Тем временем, на Среднеохтинском проспекте предстоит ремонт трамвайных путей. 16-17 ноября ограничат движение на участке от Крюковой улицы до шоссе Революции; с 18 по 23 ноября – от Синявинской улицы до Краснодонской улицы, а с 24 ноября по 3 декабря –  от Краснодонской улицы до Большой Пороховской.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен