На Светлановском проспекте произошло серьезное ДТП с пострадавшими

Серьезное ДТП с несколькими автомобилями произошло сегодня, 21 февраля, в Калининском районе Санкт-Петербурга. О происшествии сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб" в соцсети "ВКонтакте.





Судя по снимкам, участниками аварии стали не менее трех иномарок. Машины столкнулись на Светлановском проспекте у дома №79. На место прибыли три кареты скорой помощи, спасательная служба, полиция, пожарные. Подробности выясняются.
"Мегаполис" рассказывал, что без пострадавших обошлось ДТП в городе Ломоносове, где в водопад у Красного пруда упала иномарка. Машина вылетела на повороте Сойкинской дороги с проезжей части, пробила металлическую решетку и упала в воду Карасты колесами вверх.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзене», где
собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!
Перейти в Дзен
23:22, 21.02.2022
1198